Участие компании «Русские натуральные краски MAZ-SLO” в выставке "СТРОЙКРЫМ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ" 2017 в Крыму стало прорывом в продвижении нового качественного отечественного продукта в регионе!

Новые лица, знакомства и контакты - еще больше людей увидели и убедились в качестве, натуральности и доступности продукции компании «MAZ-SLO».
Жаркие споры о натуральности масел быстро разрешала трехлетняя дочь нашего дилера по Крыму Вячеслава Бондаренко, раскрашивая маслами приготовленные для мастер-классов деревянные игрушки. Многие посетители просили доказательств качества продукции, и мы охотно их демонстрировали, выливая горячий кофе на светлые части нашего напольного покрытия, окрашенного "Маслом твердым универсальным с воском MAZ-SLO" и царапая столешницу нашего журнального стола, покрытого мастикой восковой глянцевой. Царапины послушно заполировывались обратно))
В рамках деловой программы выставки "СТРОЙКРЫМ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ" в павильоне компании "MAZ-SLO" (секция 17С) прошел уникальный БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс "Натуральные русские краски MAZ-SLO" для всех желающих. Самые активные не только узнали: какие натуральные деревозащитные покрытия бывают, как выбрать лучшее натуральное покрытие для дерева, но и научились работать с маслами для дерева, а, самое приятное, получили призы - наши баночки "MAZ-SLO"!

Итогом октябрьской выставки в Симферополе "СТРОЙКРЫМ. ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ", конечно, стало успешное участие компании "Русские натуральные краски MAZ-SLO", в чем несомненная заслуга нашего дилера в г.Керчь и по всему крымскому полуострову - Вячеслава Бондаренко и его команды! Мы громко и красочно заявили о себе и нашли новых почитателей натуральных продуктов для защиты древесины среди мастеров своего дела!

0 комментариев
Написать комментарий