26 июля 201819:38

В этом году нашей компании "Русские натуральные краски MAZ-SLO" уже исполнилось два года с момента начала работы. А вот продажи первого продукта Лазури для дерева начались только в конце лета 2016 года, поэтому мы решили подвести немного итогов нашего с вами сотрудничества именно сейчас.

На протяжении всей нашей работы постоянно появляются новые покупатели, которые только знакомятся с нашим продуктом и, конечно, на этом этапе не обходится без сомнений - а стоит ли пробовать новую отечественную краску, если предыдущие разочаровали, да и цена дешевле давно известной импортной... В этот момент очень выручают ваши отзывы коллег-мастеров, уже оценивших качество maz-slo, и мини-коллекция масел, дающая возможность выгодно попробовать в небольшой таре нужное покрытие.

Приятно, что 99% покупателей пробных партий масла-воска остались довольны качественными характеристиками и в ближайшее время (до 3-х месяцев) оформили основной заказ краски на полный объем покрасочных работ. (рис. 1)

Так же поводом для нашей профессиональной гордости является ваш уровень приверженности maz-slo (рис. 2).

55% наших покупателей доверяют нам покраску своих деревянных строений (дом, забор, баня, терраса, беседка, мебель и т.д.) на протяжении от полугода до 2 лет, возвращаясь за новым maz-slo два-три раза.

30% наших клиентов уже стали нашими постоянными коллегами, используя натуральные краски maz-slo для текущих работ в мастерской. Теперь авторские деревянные изделия мастеров надежно покрыты мазсло и радуют своих новых хозяев по всей стране.

Мы благодарим вас за выбор MAZ-SLO и будем дальше развиваться, совершенствоваться, выпускать новые продукты, покорять новые горизонты - чтобы стать еще ближе!

0 комментариев
Написать комментарий