21-22 апреля 2018 "Русские натуральные краски MAZ-SLO" радовали всех, кто неравнодушен к теплу и аромату дерева и натурального масла-воска в Москве, ВЦ Сокольники, на Фестивале Столярного Дела и 14-ом Слёте Мастеровых!
Конечно, и на региональных выставках наш стенд всегда полон посетителей, но с фестивалем в столице это не сравнить! Концентрация мастерства, опыта и профессионализма на 1 кв.см фестиваля просто зашкаливала!!! И это не случайно, ведь здесь Maz-slo намазано.
За первые 2 часа работы фестиваля наш стенд просто... раскупили! Пришлось срочно завозить коробки с натуральными мастиками, красками и маслами!

Первый день на фестивале столярного дела 2018 в Сокольниках прошел на УРА! Обсуждали, нюхали, красили, втирали... Даже дети не смогли остаться равнодушными, а уж их-то не проведешь!!! Самый юный посетитель нашего стенда покрасил деревянную игрушку маслом "Особое" прямо на фестивале. Взрослые мастера тоже не отставали - приходили со своей мебелью испытать MAZ-SLO в работе. Прямо на фестивале мы красили табурет и ночной светильник - смотрите видео в нашей группе Вконтакте!

Спасибо огромное организаторам Rubankov.Net - Возрождение столярного дела за отличный заряженный позитивом добрый и нужный проект!
Благодарим всех мастеров, зашедших в гости на наш стенд!
Огромная благодарность нашему дилеру Игорю Никулину в Москве за проведенную мега-работу!

     

 
0 комментариев
Написать комментарий